Общаться в чате

Признаки что вас Вампирят. Вампиры в вашем окружении, что делать? - блог №3653968

изображение из вопроса

Приветствую читателей моих блогов. В данной заметке расскажу о том, как распознать что в твоем окружении есть Вампиры, в каком бы обличии они ни существовали.

Основное о чем знает большинство из людей, это о существовании энергетических вампиров. Их признаки очень просты:

это те люди после общения с которыми вы ощущаете что вас просто выжали как лимон. Обычно это та коллега по работе, которая любит сетовать на свою жизнь и проблемы, якобы просто ими делясь, и ваша беда если вы ее «пожалели» или мысленно поставили себя на ее место — это уже повод выкачки ваших сил.


Так же, ваш знакомый может делать наоборот, он будет хвастаться своими успехами, или давить на больные места, это описано в другом моем блоге:
https://www.liveexpert.ru/journal/view/3648993-sushnosti-vampiri-eshe-pro-odin-vid-sushnostej


В этом случае, если вы «завелись», загорелись тоже записаться на йогу, или стали сетовать что действительно что-то забросили свои курсы кройки и шитья — вы вновь становитесь жертвой вампира, но не всегда в лице самого человека, а чаще как написано в блоге который привела выше, жертвой именно потусторонних Существ.

Именно они и будут находиться возле вас на тонком плане и продолжать вас раззадоривать и вашими же неприятными ощущениями питаться.


Еще я как-то наблюдала осознанного вампира в магазине на кассе.

Это была пожилая женщина, которая что-то пыталась купить, но дело стопорилось, народ позади нее уже начинал закипать и возмущаться, кассир начала нервничать, а покупательница стояла с довольным и ехидным лицом. Это еще один вид «вампиршества» — вывести человека на эмоции, устроить склоку или вроде того, и потом насытившись довольно отправиться восвояси.

Опять же, повторюсь очень часто побор ваших сил и чувств происходит не только за счет самого вампира, а за счет тех Сущностей которые на нем обитают, и тогда он лишь носитель….

Явные признаки что вас вампирят:

  • Ощущение что вас выжали, хотя повода для такого чувства нет
  • Резкое повышение(понижение) температуры, слабость, тошнота
  • Озноб хотя в помещении тепло
  • Боль позади головы или наверху нее, будто бы из вас что-то тянут
  • Резкое падение настроения, чувство злости, раздражительности
  • Желание срывать зло на близких и знакомых (сущностям обычно надо множиться и они с радостью находят новые жертвы)

Как максимально защитить себя от вампиров:

  • Если вам сетуют на жизнь, ни в коем случае не примерять это на себя и не жалеть
  • Не вступать в конфликт на который вас провоцируют, если у вас нет достаточно сил чтоб дать отпор
  • Если конфликт все таки был, сразу отключиться от случившегося и не теребонькать его постоянно в мыслях
  • Любое общение после которого вы ощутили обиду, злость, негодование на самого себя или свой уклад жизни, тут же стараться забыть, было и прошло, ничего не крутить в памяти и не мусолить

Если даже, в вашем окружении есть явный вампир, у вас нет повода бояться если вы от него защищены хотя бы тем, что соблюдаете приведенные выше правила.

В ином случае можно ставить временную (на год-другой) защиту, которая будет отфутболивать негатив таких людей и всякие Существа от них к вам не прилипнут.


Если вы уже схватили такой негатив и вас на постоянной основе вампирят, обязательно надо рвать связь на тонком плане с вампиром, и чистить вас от Существ, который могли к вам перепасть от него.

Не всегда Вампиры это лишь сказки и мифология, те, кто может вампирить живут возле нас, но главные вампиры это Сущности и Существа обитающие на носителе, а значит не стоит бояться но стоит знать и стараться не попадаться в такие дела.

© Мстиславовна, 2020

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Это очень актуальная тема в действительности. Сегодня, во времена повышенного социального взаимодействия, в рамках городов (от небольших до мегаполисов) человек контактирует и находится не малое количество времени с разными людьми. А таких вампиров не так мало, это не исключение из правил и они встречаются довольно часто. Если наблюдательно ездить в транспорте или пройтись по гипермаркету, то обязательно встретишь представителей этого вида.)) Простые но действенные советы на вооружение ничего не подозревающих в самом начале людей. Как всегда "+", очередной очень полезный блог.
15.03.20

)
16.03.20
Спасибо за коммент, ага не так мало не то слово.
Таких вампиров дофига и поболее =)
Да и людей обременённых Сущностями тоже полным полно стало, идешь по магазину и на человек 20-30 точно придется один которого либо вампирит сущность, либо просто около него трется… может жертву ищет =)

16.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store