Общаться в чате

Шепоток в спину: тонкости этого любовного приворота - блог №4722049

Существует весьма своеобразный любовный приворот, который называется «Шепоток в спину».
изображение из вопроса
Название, конечно, интересное и привлекательное, хотя и заставляет сомневаться: разве можно что-то нашептать, чтобы по-настоящему приворожить? Одно дело, когда речь идет о заговоре или сглазе, но, чтобы любовная магия?

Каким же образом он делается?

Первое
Надо освободить себе немного времени и понять: есть ли возможность какое-то время следить за объектом своей страсти? Это основной принцип «Шепотка», в противном случае ничего не получится. На крайний случай можно ограничиться регулярными встречами в офисе или учреждении (если люди вместе работают).
Также нельзя ворожить, если человек женат (замужем) или с кем-то встречается. Не подойдет и вариант страдающего от неразделенной любви. Для успешного проведения ритуала нужно, чтобы жертва была полностью свободной.

Второе
В течение трех дней постараться сохранять спокойствие, быть радостным, мирным и улыбчивым. Ни с кем не ссориться, не выяснять отношения, ни на кого не обижаться. Избегать употребления тяжелой жирной пищи, мяса, алкоголя. И не курить. Помимо этого, ни в коем случае не ходить в церковь: ни до, ни после ритуала.Хотя бы две-три недели.

Третье
Для ритуала приобрести чистый носовой платок, красную свечу из воска, шелковую ленточку ярко-красного оттенка. Также надо купить эфирное масло и розу. С последней оборвать лепестки.

Четвертое
Ритуал проводится на растущую Луну, ночью, примерно с 2 до 3 часов. Надо зажечь свечу, поставить перед собой (на столе). Рядом положить платок, а на него – лепестки. В них капнуть три капли эфирного масла. Взять свечку в правую руку и провести над платком по часовой стрелке. Делать так примерно десять минут, следя, чтобы воск капал на каждый из лепестков. При этом читать заговор.

Пятое
В завершение обряда затушить свечку, перевязать платок лентой в форме узелка. Утром избавиться от свечки, а узелок положить в правый карман одежды. При виде объекта приворота сжимать ритуальный предмет рукой и читать тот же ночной заговор, глядя в спину интересующего человека. Причем делать это не просто так, но в течение определенного времени (хотя бы пять минут).
Если сделать все правильно, то результат наступит в течение месяца. Когда все получится, то надо вытащить заговоренный платок и закопать в лесу или парке, выбрав укромное место. Сверху обязательно кинуть монеты – это откуп за проведенный приворот.

16.04.22
351
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store