Увидеть НЛО за 10 дней - блог №65869

Хотите увидеть НЛО? Тогда читайте, как это легко.

Первое. Начинайте читать вырезки из газет, книги, заходитена форумы. Делать это ежедневно.

Второе. Найдите форумы, где идет общение по этой теме.Начните общаться с людьми на форумах, спрашивайте у них мнения, задавайте вопросы. Делайте это ежедневно.

Третье. Найдите в своем городе людей, которые находятся вэтой «теме». Наверняка они встречаются для обсуждения, дискуссий или «простопоболтать». Встречайтесь с этими людьми раз в неделю, говорите с ними потелефону.

Четвертое. Смотрите сериалы, кино. Слушайте музыку, слушайте аудио книги. Делайте это ежедневно.

Пятое. Общайтесь на эту тему со всеми своими близкими, друзьями и знакомыми. Спрашивайте их мнение, рассказывайте им истории.

И вот наступает момент, когда вы готовы «увидеть» НЛО! И последняя рекомендация. Мы можете вообще не желать видеть НЛО, просто «крутитесь» в этой «теме» и вас ждет сюрприз. Вот когда вы проверите это на себе, вы можете осознать, что все что вы делаете это вы сами. Чистим ментальность! Вам придётся убрать все формы социального влияния«неудачников» из вашего окружения, потому что оно не позволит вам делать ваше дело или будет влиять негативно на вашу жизненную силу или не даст получить возможность, которую вы хотите получить.

Определить неудачников очень просто. Ваше окружениезаботиться о вас? Вам говорят приятные слова, поддерживают вас? Они успешны в своей жизни? Посмотрите, кто их окружает, какие они? Вам так же придется прекратить прослушивать все песни, где содержится более одной строчки с менталитетом «неудачника» и которые не являются мотивационно позитивными. Если вы едете в машине и слышите «неудачника песню», переключите радиостанцию. Если какая-то предварительно запрограммированная станция играет в основном «неудачников» музыку, назначьте на эту кнопку другую станцию. Если вы едете с кем-то, попросите переключить станцию. Если они отказываются, не ездите с ним минимум неделю. Если понадобится — возьмите автобус. Игнорировать сайты с нытьем, неудачников обертонами. Несмотреть тв-шоу и фильмы в которых ТОЧНО будет «история неудачника» (даже еслиэто комедия). Это исключает большую часть всех фильмов западного производства. Но все равно большей частью это бред. Прекратить проводить время с друзьями –неудачниками, потому что вы знаете, что в это время ваши желания не исполнятся(именно благодаря им). Ваше окружение останется в лучшем случае один-два человека.В нормальном варианте, у вас не будет вообще никого. Какую жизнь вы себе создали?

С этого момента ваша жизнь встанет в тупик! У вас все будет глухо и пусто. Вас будет «ломать» вернуться ко всему обратно. Ломка как у наркомана. Теперь ваша задача, искать «ваше дело», «ваши увлечения». Срок «застоя» у каждого по-разному. Два -три месяца это минимум. Это очень мало посравнению с тем, что вы жили в такой «жопе» долгое время и жили бы еще столько бы, пока вам не отвесил «пинок» Господь Бог в виде болезни или разрыва вотношениях. Вы понимаете, когда у вас появляется «пустота» ее нужно заполнить полезным? Так вот и заполняйте ее полезным. Новые люди, которые успешны, которые оптимистичны, готовы к новому. Все остальное додумайте сами.Или идите ловить НЛО.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Александрович

терапия любых состояний
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

Собственно, т.н. «настрой на удачу», «позитивное мышление» — это такая же иррациональная (а значит, дезадаптивная и, в конечном итоге, вредная) установка, как и противоположные «настрой на неудачу», «негативное мышление». В основе такого способа мышления лежит иррациональная установка долженствования — я ДОЛЖЕН добиться успеха, окружающие НЕ ДОЛЖНЫ напоминать мне о неудаче и т.п. Поэтому попытки добиться успеха при помощи попыток забыть о неизбежных неудачах и негативе приведут только к ещё большим травмам, когда эти неудачи наступят, поскольку человек внутренне будет к ним не готов.

Ограничивать свой круг общения только «оптимистичнымим и успешными людьми» — также весьма сомнительная рекомендация, и с этической, и с психологической точки зрения.

25.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store