Общаться в чате

Понимание предсказаний - блог №768816

Есть у меня одна клиентка, оторая в отзыве о моей работе написала «Предсказать, все невозможно, но если вы уловите суть,»красную нить" пророчества, тогда консультация будет полезной". Я чато размышляла над тем почему же люди хотят слышать только ответ да/нет, прийдет/не прийдет, выйду замуж /не выйду, мало кто ищет ответов на более глубокие вопросы, и если предсказание не сбылось в точности100% обвиняют мага в шарлатанстве. Я в этом случае рассказываю вот такую притчу.

 Высоко в горах была деревня, и в ней жил мудрец. Он был очень стар и дряхл. Все жители деревни внимали каждому его слову, считали его святым или пророком, и не было ни разу случая, чтобы его пророчество не сбылось. Если он предрекал войну, начиналась война, если обещал холодную зиму, то трещали ужасные морозы. 
   Однажды этот пророк с огромной печалью, чуть не плача, обратился к жителям деревни и сказал: 
   — Завтра солнце не взойдёт. 
   И после этого удалился в свою хижину. 
   В деревне началась паника. Некоторые решили покончить жизнь самоубийством, другие похватав свои пожитки, кинулись бежать куда глаза глядят в тщетной надежде избежать конца света. А самые спокойные и сильные духом решили молиться. 
   Перед рассветом все, кто остался в деревне, собрались на площади, чтобы вместе встретить катаклизм. Но солнце взошло! 
   Тогда толпа с криками «Обманщик!» кинулась к хижине, где жил пророк. Но там было всё тихо. Пророк умер этой ночью. 

К сожалению многие люди, ту или иную информацию, воспринимают и подстраивают под себя, а не так, как её должно принять и понять.
Ведь для этого нужно иногда задуматься и частенько, может быть, поступиться своими принципами и убеждениями, а это для некоторых неподьёмный труд.
    

25.09.13
266
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо.Умноооо и познавательно.

26.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store