Совместимость. Жезлы и Мечи - блог №925405

Король Жезлов – Дама Мечей. Король мечей – Дама Жезлов в картах Таро

Совместимость достаточно хорошая, и это касается как любовных взаимоотношений, так и отношений дружеского или профессионального плана. Особенно хорошо люди этих стихий могут, как говорят, «сработатся». События происходят оживленно, динамично, это достаточно часто меняющиеся обстоятельства, насыщенность, динамика, новые идеи и планы,  что увлекает обоих. 

изображение из вопроса  изображение из вопроса

Люди огня достаточно часто любят бытьв паре, в отношениях лидером. И если им попадется мудрый, умный и грамотный партнер стихии воздуха (а чаще всего люди воздуха достаточно проницательны и умны), который осознает, в чем можно идти на уступки и как подчеркивать лидерство партнера, то союз может быть вполне удачным для обоих.

Человек огня будет хранить верность, везде восхищается своей половиной, чем производит благоприятное впечатление на партнера.

изображение из вопроса изображение из вопроса 

Оба достаточно активны, инициативны, деятельны, часто сосредотачивают свое внимание на карьере или бизнесе, в делах такую пару вполне может ждать успех. Особенно если человек огня поставит цель и начнет к ней движение, а партнёр воздуха мудро и в деталях станет продумывать стратегию.

Любят новые впечатления, путешествия, общетсвенные места, праздники, веселые компании, оба достаточно коммуникабельны и оптимистичны. 

Любовные и брачные отношения могут быть достаточно стабильными и длиться годами. Если связь рвется, то часто люди могут остаться хорошими друзьями или приятелями.

Иногда такие отношения могут даже стать роковыми.

В моей практике был случай. Клиентка стихии огня имела брачные отношения с мужчиной стихии воздуха. Союз был сложным для обоих, что было вызвано большой порывистостью и множеством необдуманных поступков со стороны мужчины, что в молодости проявлялось очень ярко. Это была бешенная любовь с параллельными скандалами и выяснениями отношений. Пара прожила в браке ни один год, имела совместное имущество, детей, в итоге — приняли решение расстаться и расторгнуть отношения. Несколько лет поддерживали приятельсткие отношения, пробовали заводить романы с другими претендентами, в итоге оба пришли к выводу, что вместе им лучше и что они идеально подходят друг другу по всем параметрам.

Кстати, достатчоно часто в различных колодах можно встретить то, что королева и король этих стихий, если их сопоставить,  смотрят друг на друга 

24.01.14
2806
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Благодарю, будем ждать продолжения:)

+

24.01.14

+1.

24.01.14

+

24.01.14

Очень полезно!) +1

24.01.14

Лена, спасибо вам я дополнила свои знания интересными и новыми для меня подробностями, благодарю!

24.01.14

Очень интересно!

24.01.14

Будем изучать) +1

24.01.14

Очень интересно. Ожидаю продолжений ваших блогов. От меня +. :)

24.01.14

+

24.01.14

Интересный пример. Может быть они поддерживали не приятельские отношения а какие то другие? Дружеские или даже интимные. Вот никого себе и не нашли. А может они просто любили друг друга. +1

25.01.14

Елена! очень благодарна статье и главное в тему!

Жаль, что  у меня нет права голоса!

25.01.14

Почти научилась! спасибо.

25.01.14

Спасибо! Интересно!

25.01.14

Спасибо. 

25.01.14

Спасибо. интересно.+1

25.01.14

Отлично!!! Жду продолжения!!!"+1"

25.01.14

+1

26.01.14

теме плюс!

28.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store