Общаться в чате

Прозрачный будущий союз - блог №1071295

Один  из самых популярных вопросов, касающихся личной жизни, это вопрос о  будущем союзе —  произойдет ли долгожданная встреча и к чему  она приведет.  Прозрачный оракул поможет моей клиентке найти ответ.

Вводные данные: клиентка дама видная, уже не девчонка, но вот с личной жизнью как то не ладится. 

Вопрос первый — возможны ли изменения  на личном фронте вообще, может ли клиентка рассчитывать на вступление в союз?


изображение из вопроса

Мандала составилась  из Копья, Огня и Сов.

Копье — символ судьбы, кармы, жертвы, отчаяния, опустошения. Это с одной стороны. С другой стороны — это копье несет  огромную исцеляющую силу. Оно убирает лишнее, старое, причину страдания.

Огонь тоже несет в себе трансформацию, очищение, внутреннюю энергию, которая оживляет, а также стимулирует к действиям.

Совы ассоциируются с мудростью, осознанием. В сочетании с другими картами они могут говорить о том, что период вынужденного одиночества подходит к концу.


А чем же наша дама готова пожертвовать ради этого союза?

Бабочки, Сочувствие, Воздух

Очень любопытный выбор. Бабочки — это душа, красота, изменение себя, как внешне, так и внутренне. В некоторых случаях  Бабочка символизирует собой жертвенность.

Сочувствие — способность сострадать, сопереживать, сорадоваться, понимать другого. Довольно важное качество для союза, но тем не менее, женщина готова принести его в жертву. Возможно, это своего рода защитная реакция — не давать волю чувствам, если партнер вдруг  бросит или причинит боль. Нет чувств — нет и эмоциональных страданий.

Воздух здесь символ разума, логики. Учитывая предыдущую карту — очень перекликается с ней:) Отключить логику и голос разума, и вперед, жертвовать собой.

изображение из вопроса


Какой же человек ей нужен?

Марс, Меркурий и Лабиринт

Марс и Меркурий показывают качества человека, а также, возможно, на  знаки, под которыми он родился.

Марс традиционно ассоциируется с мужскими качествами — качествами воина, храброго, смелого, сильного, страстного, энергичного.

Меркурий — символ коммуникации, путешествий. Человек Меркурия подвижен, общителен, любознателен, легко находит общий язык  с людьми, а также готов к компромиссам.

Лабиринт же показывает человеку его потенциал, дает возможность выйти из созданных им запутанных ситуаций, запутанных мыслительных стереотипов, познать себя

изображение из вопроса



Что готова отдавать партнеру клиентка 

Лосось,  Ворон, Красный дракон

Эмоциональную поддержку, уважение, страсть, энергию. По моим наблюдениям, сочетание Лосося и Красного дракона часто приводит к рождению ребенка:)


И что же в итоге получится

Паутина, Сатурн, Саламандры

изображение из вопроса


Паутина — судьба и предназначение. О судьбе же говорит и Сатурн, поскольку он «кармический бухгалтер». Каждый получит по делам своим. Но Сатурн еще и помогает обрести свое место.

Саламандры могут говорить о том, что искры нового вспыхнут, огонь придаст вдохновения и сил, жизнь заиграет новыми красками, проявятся новые возможности, а вслед за трансформацией придет и новый человек.



27.05.14
1267
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store