Общаться в чате

Расклад "Весенние надежды" - блог №1405711

Это пример расклада-прогноза на весенний период.

1 — с чем человек пришел в Весну (что из прошлого войдет и будет иметь значение) — 6 кубков2 — что унесут талые воды (что уйдет из жизни кверента) — 3 жезлов3 — что проклюнется само? (что появится в жизни кверента, то что он не ожидает или не придает значения) — Императрица4 — что лучше посеять? (на что кверенту обратить внимание для того, чтобы проработать; что нового внести в свою жизнь) — Смерть5 — какое поворотное событие или/и важное событие произойдет весной?;К худу или добру? — 2 пентаклей и Звезда6 — весенние опасения и предостережения — Шут7 — весенние надежды и желания — Мир8 — что зацветёт? (с чем войдет в лето) — 10 жезлов

(автор: Чуйкова Арина)


В раскладе немало Старших арканов, так что весна будет для кверента (женщины)  очень важным периодом.

В весну она вошла с поддержкой друзей, желанными подарками, приятными мелочами жизни.
Талые воды унесут несбыточные прожекты, мелкие, ненужные детали, на которые не стоит тратить время. 
Проклюнется желание быть Женщиной. Поухаживать за собой, украсить себя, свой дом. Позаботиться о ком то, проявить гостеприимство. Возможна и беременность:)Смерть — символ кардинальных перемен, внутренних изменений. Не стоит отказываться от возможности радикально изменить обстоятельства своей жизни, свой взгляд на какие то  привычные вещи.
Важным событием может оказаться вопрос, связанный с финансами, необходимостью делать два (или более) дела одновременно, к примеру, работать в двух местах. Потребуется быть гибким к изменениям в рабочей сфере.
Но Звезда обещает, что эти изменения будут в конечном итоге ко благу. Причем, благом и для клиентки и для ее окружения (ее клиентов, близких).
Шут предупреждает о том, что нужно быть внимательным и ответственным, смотреть себе под ноги и по сторонам, не торопиться, продумывать свои действия, а не ломиться наобум.
Надежды и желания связаны с успехом и благополучием. То, что было посеяно — готово взойти, любовно взрощенное готово выйти в свет.
И в лето клиентка может войти с возросшим объемом работы, и соответствующе возросшими трудностями. Но это показатель ее профессиональных навыков, умения помогать другим. Ей нужно очень искусно регулировать объем своей ноши, чтобы не допустить физического, эмоционального, профессионального выгорания.


Ссылка на картинку в более крупном размере



изображение из вопроса
12.03.15
1454
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

изображение из вопроса
Спасибо)
12.03.15
Спасибо:)
12.03.15
Спасибо:) изображение из вопроса
13.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store