Общаться в чате

Прозрачная аурикулотерапия - блог №1180357

Я прошла обучающий семинар по аурикулотерапии — прекрасному методу диагностики и лечения по ушной раковине. И конечно было  очень интересно, что же этот  семинар даст мне, как  я смогу реализоваться в профессиональном плане.

Любимый Прозрачный оракул дал ответы и на эти вопросы:)

изображение из вопроса

Что дал семинар — Ангел, Юпитер, Сновидение

Ангел это не только защита и помощь свыше, а еще и перемены, получение ответов на вопросы.  Ангелы  обычно появляются в те моменты нашей жизни, когда мы нуждаемся в помощи. Но и когда мы ставим перед собой высокие цели, делаем какой то глобальный шаг, важный выбор они тоже проявляются рядом с нами.

Юпитер — планета радости, оптимизма, экспансии в будущее. Юпитер также связан с хорошим телесным здоровьем. А аурикулотерапия — именно метод возвращения здоровья.

Сновидение — это язык подсознания, переработка информации, предвиденье,  сверхчувственное восприятие. Для работы с аурикулярными точками интуиция очень важна. Сновидение (Dream)  можно также перевести как мечту, и это тоже можно отнести к  факту обучения — я давно мечтала пройти подобный семинар:)


А теперь, какой же может быть реализация в профессиональном плане?

изображение из вопроса

Меч, Молния, Луны.

И Меч, и Молния напрямую показали метод — в аурикулотерапии используются иглы 

Правда, напоминает меч?

изображение из вопроса

Молния символизирует избавление, освобождение, разрушение старого, болезнетворного. Она бывает иногда пугающей, и акупунктурные иглы у впечатлительных людей вызывают некоторый страх.


Луна, казалось бы, не имеет отношения к вопросу, но если рассматривать Луну, как проявление работы подсознания, интуицию, то становится понятно, что эта часть мандалы  очень даже вписывается. Луна также обеспечивает баланс, равновесие.
А метод аурикулотерапии как раз и запускает механизм саморегуляции организма, приводя к исцелению, к балансу органов и систем.
Этот метод успешно работает и с лишним весом, и с никотиновой зависимостью, и с заболеваниями внутренних органов. 

В общем, я получила еще один великолепный метод помощи страдающим людям:)
15.09.14
1528
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

15.09.14
Спасибо)
15.09.14
изображение из вопроса 
Это не руна. Это перуница. 
16.09.14

Здорово! Очень интересное разъяснение раскладов, а главное, полезный опыт – наматываю на ус! ;) Большое спасибо ^^

08.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store