Общаться в чате

Ретрит с Пема Дордже Ринпоче в Спб - блог №1142925

С 28 августа по 3 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге состоится ретрит с Пема Дордже Ринпоче. Тема ретрита в этом году Нёндро Кадро Туктик. Посвящение Ваджрасаттвы.

Это будет практический ретрит. Ринпоче даст не только подробные комментарии на Нёндро, но и наставления по медитации. Подробные наставления будут чередоваться с практикой.

Ринпоче планирует передавать весь цикл Кадро Туктик из года в год, причем на следующие ретриты будут допущены только те, кто выполнят условия предыдущего ретрита, так как только продвигаясь от одной ступени практики к другой, можно достичь результата.

Кадро Туктик — терма «Сердечной Сущности Дакини», открытое Дуджомом Ринпоче в 1943 году. Этот цикл учений охватывает весь диапозон методов Ваджраяны и основан на женском принципе дакини: внешней дакини – Еше Цогьял, внутренней дакини — Курукуллы, тайной дакини – Симхамукхи и сверхтайной дакини — Трома Нагмо. Цикл содержит в себе предварительные практики, йогу божества, практики просветлённой активности, йогические упражнения и методы учения Дзогчен – Трекчо и Тогал, и является полным и совершенным путем к просветлению вплоть до реализации Радужного тела.

Учения и Посвящение будут проходить в этом году в Доме творчества писателей, п. Комарово, ул. Кавалерийская дом 4/4 (там же где и в прошлом году)

Предварительное расписание:

28 августа с 10 часов – регистрация и заселение в пансионат.
С 28 августа вторая половина дня по 3 сентября ретрит по Нёндро Кадро Туктик (подробные комментарии, практика с Ринпоче)
31 августа (воскресенье) – Посвящение Ваджрасаттвы
4 сентября Ринпоче улетает в Цюрих

Регистрационный взнос – 500 рублей в день, в день посвящения 1000 рублей.

Информация по стоимости проживания в пансионате «Дом творчества писателей»:

Места в 3х-4х местном номере (удобства на этаже) — стоимость
проживания — 750 рублей с человека (с трехразовым вегетарианским питанием).

Двухместные номера (туалет в номере, душ на этаже) — 2200 руб за номер (с трехразовым вегетарианским питанием).

Есть также 3-4 местные номера с удобствами в номере — 1300 руб с человека (с трехразовым вегетарианским питанием).
07.08.14
7814
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store