Cила слова. - блог №1302860

изображение из вопроса

 Все, наверное, слышали выражение: «В начале было слово». Это из Евангелия от Иоанна (1,1). В самом начале времён Творец произнёс слова, от звуковой вибрации которых родилось торсионное поле, положившее начало перехода скрытой материи вакуума в вещество.

Торсионные поля порождаются любой неоднородностью пространства (произнесённым словом и мыслью, в том числе) и распространяются мгновенно. Они передают информацию. И всё это у всех, у нас, всегда было и есть под самым носом,- одна форма перетекает в другую, образуя новые объекты. Всё вокруг нас и всё наше естество всегда, с самого зарождения, было неразрывно связано со Вселенной, всё это её закономерное продолжение.

изображение из вопроса
 
Но у нас всегда было принято считать, что слово, язык есть лишь средство общения, что это его главная функция,- функция общения. Хотя общаться можно и другими способами, не используя такой сложный механизм, каковым является человеческий язык. Возьмите хотя бы литературные примеры из Ильфа и Петрова. Общаться можно и на примитивном языке, знаками, даже молчанием. Нас просто приучают произносить определённые слова с детства, приучают к общепринятым терминам. Так зачем же это нужно?

Возможно, для вас это будет открытием, но общение в том виде, к которому вы все привыкли, нужно не столько вам, сколько именно Вселенной. Объясню почему. Любой человек, каждый раз, когда проявляет речевую активность, питает смысловое поле определённой лексикой и морфологией, теми самыми «кирпичиками», из которых складывается вся морфология, если можно так выразиться, «космического интернета», некоего кибернетического устройства, управляющего всем Миром. Это сложное устройство и есть язык, а точнее сказать слово, то самое, которое «было в начале», и которое было у Бога и которое само всемогущий и вездесущий Бог.

изображение из вопроса

Вот потому то и предупреждают нас постоянно: «Думайте о том, что вы произносите!» Любое сказанное слово — это уже часть программы, запущенной во Вселенную.
Возьмите хотя бы слова матери, которые ребёнок слышит постоянно с самого рождения. Это то же установка, программа, которая не контролируется разумом ребёнка, воспринимается на подсознательном уровне, к тому же ещё и через канал кровных уз подтверждается. Слова матери очень сильны и всегда её пожелания исполняются. Потому то очень важно контролировать произносимые слова, а также чувства и эмоции, с которыми эти слова произносятся. Но не только материнские слова имеют силу.



Когда вы сильно раздражены, во время ссоры или обиды, например, на сильных эмоциях вами выбрасывается негативный заряд, который может даже приобрести свойства порчи. Вспомните, вылетало ли из ваших уст в порыве гнева: «чтоб тебя...» да «чтоб ты...» или что то подобное? А ведь эта программа, подкреплённая мощным выбросом энергии во время раздражения, вспышки гнева, очень быстро внедряется в поле человека, на которого направлена. Всё может сбыться и ещё как!

изображение из вопроса

Также часто наблюдаю, как обращающиеся за консультацией клиенты сами программируют свою жизнь, а именно негативные события. А потом ещё удивляются, почему не складывается жизнь и позитивные события обходят стороной. На самом деле исполняются заданные ими самими же программы. Что желаете, то и получаете…

Поэтому будьте бдительны и из уст своих негатив не выпускайте никогда. А ещё лучше и в мыслях даже не допускайте. " Неудачник!", «Неряха!», «Вечно ты всё испортишь!», «Век бы тебя не видеть!» и ещё множество слов — негативных программ, которые многие сгоряча кидают направо и налево, работают как заклинания чётко и незаметно. Они, как убийственный яд, медленно разрушают мечты, надежды, жизнь (часто и вашу собственную). Не следует также много говорить о трудностях, проблемах, болезнях, трагедиях. Это притягивает ещё большие неприятности. Они же вам не нужны, так ведь?

изображение из вопроса

Больше думайте и говорите о том, чего вы хотите, о приятных вещах и счастливых моментах, озвучивайте ваши позитивные желания. Тогда чудес и счастливых моментов станет намного больше в вашей жизни.
А также, что немаловажно, старайтесь как можно меньше обсуждать, критиковать других людей. В словах этих много яда и он будет иметь воздействие и на вас тоже. Лучше произносите больше волшебных слов, которые творят настоящие чудеса. Как можно чаще повторяйте, что вы себе нравитесь и том. Говорите своему любимому о том, какой он сильный и умный, что он самый лучший на свете. Найдите добрые слова для родителей, детей, подруги, старушки на улице. Перечень магических слов велик, только пользуйтесь ими чаще. Произносите их от чистого сердца, повторяйте неустанно, тогда вы сможете ощутить магию слов. Вы заметите, как меняется ваша жизнь, как меняются окружающие вас люди и всё пространство. Вы даже ощутите прилив сил для новых свершений.

изображение из вопроса

Помните, что в словах заложена сильная магия и вы сами меняете свою жизнь с их помощью. И ещё хочу вам напомнить, казалось бы, довольно простые и, в то же время, обладающие огромной силой, магические слова, с помощью которых вы вполне можете контролировать события в своей жизни: «Позволяю!» и «Отменяю!». Позвольте нужным положительным изменениям прийти в вашу жизнь, притягивайте счастливые события и отменяйте всё ненужное и негативное. Чем больше энергии и уверенности вы вложите при этом, тем более значительные чудеса произойдут с вами. Каждый день, проснувшись утром, произносите: «Сегодня со мною случаться удивительные вещи», «Я позволяю чуду входить в мою жизнь». Да, может это и известные уже вам аффирмации и настрои, но они действительно волшебные и работают. Так что смело и погромче говорите: «Разрешаю!» Позвольте счастью и удаче войти в вашу жизнь, отмените преграды и неудачи, сообщите Вселенной о том, что именно вы готовы принять в свою жизнь. Обращайте внимание на все приятные мелочи, произошедшие с вами за день, даже на улыбки встречных людей на улице, на ласковые солнечые лучи, дуновение тёплого ветерка или красоту летящих снежинок и звонкую чистоту морозного воздуха.

Чудеса начинаются с мелочей и, когда вы замечаете простые детали и принимаете их, начинается поток удивительных вещей, вы постоянно в этом потоке, то и чудеса будут более весомые и значимые. Попробуйте, у вас всё получится))

изображение из вопроса

                                          
                                                          ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

Магия, ясновидение. Решение любых проблем и помощь в исполнении желаний. Хотите найти заветный ларец, в котором хранится счастье и успех? Я покажу вам дорогу к нему, помогу подобрать ключи.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

хорошая и правильная статья. и действительно люди сами добровольно отдают предпочтение сплетням, перетягивая на себя программы обсуждения, а потом удивляются откуда у них столько проблем по жизни.и не только сплетни влияют на жизнь. в 90% человек сам себе проблем наделал. так что  аффирмации помогают перестройке уровня сознания человека и соответственно под новые программы приходит новая жизнь.
20.12.14
Сейчас на сайте
Ольга, спасибо за тему, поддерживаю на все 100. И ещё, хотелось бы добавить, чаще благодарите жизнь, космос, Вселенную, Бога, за всё то, что имеете и прибудет Вам во сто крат )
20.12.14
Очень актуальная тема, спасибо, Оля)))

изображение из вопроса

С наступающим Новым годом!!!
20.12.14
Оличка! Как всегда у вас очень интересный и положительный блог! Спасибо вам и пишите далее!!! Отлично вам за блог!!!
20.12.14
Слова могут действительно многое. 
А за блог + 100 
:)
20.12.14
Спасибо.
«Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое. Вы помиритесь, а слова запомнятся надолго.»
20.12.14
Спасибо, Ольга за прекрасную, нужную статью.
21.12.14
+1.
21.12.14
Вековая мудрость! Спасибо!
21.12.14
Слово материально, потому что речь – особый вид материи. (Сергей Федин) 
21.12.14
Поддерживаю! :)
21.12.14
Очень интересно, картинки забавные +!!!
21.12.14

Также часто наблюдаю, как обращающиеся за консультацией клиенты сами программируют свою жизнь, а именно негативные события. А потом ещё удивляются, почему не складывается жизнь и позитивные события обходят стороной. На самом деле исполняются заданные ими самими же программы. Что желаете, то и получаете… -1000%!!! Так же как и мысли, особенно отрицательные, они тоже сказываются на будущем человека.
   Оленька спасибо за отличную статью!!!!+++++





21.12.14
Спасибо! Как вы правы) Очень интересная статья!
21.12.14
Люблю Вадима Шефнера ...
… Есть слова — словно раны, слова — словно суд,-
С ними в плен не сдаются и в плен не берут.
Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить...

21.12.14

Со временем… становится всё очевидней, что лучше и себе полезней, лишЬ  молчанЬе..)

22.12.14
Спасибо, Оля.)) Действительно сила слова очень могущественна, нельзя об этом забывать!)
22.12.14
Спасибо за такую добрую и обнадёживающую информацию. Одно слово может изменить жизнь.
22.12.14
Полезный блог, считаю, что если бы каждый человек, в начале думал, потом делал, то жизнь стала бы намного лучше. Слово, это мощный механизм, которым каждый человек должен владеть на достаточном уровне, как по отношению к себе, так и по отношению к другим людям. Отлично!!! "+1"
22.12.14
Спасибо, Ольга! Очень познавательно  +
22.12.14
Все правда +1
23.12.14
Спасибо, отличная тема!
23.12.14
Спасибо, Ольга! Как всегда отлично +++! Особо спасибо за «Позволяю» и «Отменяю» — беру в копилочку!) С наступающим Новым Годом! Всех благ!
23.12.14
Ольга, очень интересная статья, спасибо. Продолжаете нас удивлять +1
23.12.14
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Так интересно и поучительно!
Слово и мысль, есть концентрированная вибрация энергии. С помощью слова и мысли можно производить многие магические действия и добиваться серьезных изменений внешней ситуации. Слово и мысль есть невидимая идея более тонкого астрального плана. Наш мир подобен многослойной капусте. Мир физический это тот мир, который мы видим своими физическими глазами, он окружает нас…
02.01.15
Важная тема! +
02.01.15
У слов есть невероятноя сила)
02.01.15
Спасибо за интересную тему!+1
04.01.15
хорошая статья. +
07.01.15
Статья как всегда, супер! Мне понравилось!+
07.01.15
Спасибо, Ольга, за прекрасный блог! 
03.02.15
Плохое стираю, Хорошее созидаю!
Благодарю Вас уважаемая Ольга!
05.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store